Витебская областная организационная структура РГОО 'Белорусское общество охотников и рыболовов'
Охота

Звоните нам:

(+375 21) 260-15-59

(+375 21) 260-15-61

План мероприятий
Соревнования по охотничье-стрелковому многоборью
№ пп Наименование РОС Место проведения (район, населенный пункт) Дата проведения Ответственный за организацию и проведение соревнований
1 Бешенковичская Бешенковичский р-н, тир д.Клещино 08.06.2019 Учреждение «Бешенковичская РОС» директор Альшевский Валерий Николаевич 8-029-623-03-78
2 Витебская Витебский р-н, карьер в д.Остряне 15.06.2019 Учреждение «Витебская РОС» директор Довыдов Николай Николаевич 8-0212-601567, 8-029-693-96-04
3 Верхнедвинская Верхнедвинский р-н, карьер в д.Юстияново 15.06.2019 Учреждение «Верхнедвинская РОС» директор Ковалевский Сергей Павлович 8-02151-61768, 8-033-614-39-44
4 Глубокская Глубокский р-н, тир ур. Борок 08.06.2019 Учреждение «Глубокская РОС» и.о. директора Сикора Василий Леонидович 8-02156-28696, 8-029-693-96-04
5 Городокская Городокский р-н, тир д.Ново-Вайханы 15.06.2019 Учреждение «Городокская РОС» директор Леонов Юрий Михайлович 8-02139-5-88-14, 8-029-6720814
6 Докшицкая Докшицкий р-н, карьер в д.Камайск 15.06.2019 Учреждение «Докшицкая РОС» директор Костюк Николай Николаевич 8-02157-21706, 8-029-693-95-24
7 Дубровенская Дубровенский р-н, карьер д.Бахово 22.06.2019 Учреждение «Дубровенская РОС» директор Барабуля Владимир Андреевич 8-02137-51145, 8-029-670-48-29
8 Лиозненская Лиозненский р-н, карьер «Аньтаньковский» 29.06.2019 Учреждение «Лиозненская РОС» директора Довыдов Николай Николаевич 8-02138-50423, 8-029-670-46-25
9 Миорская Миорский р-н, карьр д.Блажки 08.06.2019 Учреждение «Миорская РОС» директор Атрошко Иван Чеславович 8-02152-41509, 8-029-670-24-47
10 Оршанская Оршанский р-н, карьер д.Кудаево 08.06.2019 Учреждение «Оршанская РОС» директор Кулик Александр Леонидович 8-02162-10261, 8-029-693-95-91
11 Полоцкая Полоцкий р-н, стрелковый тир в/ч 2034 24.02.2019 Учреждение «Полоцкая РОС» директор Белковский Дмитрий Геннадьевич 8-02144-44504,8-029-608-38-07
12 Поставская Поставский р-н, карьер ур. Кашицы 15.06.2019 Учреждение «Поставская РОС» директор Крук Димитрий Николаевич 8-02155-2-20-62, 8-033-647-39-65
13 Россонская Россонский р-н, карьер ур.Маевка 08.06.2019 Учреждение «Россонская РОС» директор Воротынский Сергей Леонидович 8-02159-41850,8-044-756-52-74
14 Сенненская Сенненский р-н, тир д.Березки 29.06.2019 Учреждение «Сенненская РОС» директор Блашков Анатолий Александрович 8-02135-51073, 8-029-678-79-82
15 Толочинская Толочинский р-н, тир д.Загородье 08.06.2019 Учреждение «Толочинская РОС» директор Бубен Владимир Александрович 8-02136-51391, 8-029-693-92-93
16 Ушачская Ушачский р-н, карьер д.Звонь 22.06.2019 Учреждение «Ушачская РОС» директор Подворный Михаил Иванович 8-02158-57203, 8-029-693-95-50
17 Чашникская Чашникский р-н, тир д.Жуки 29.06.2019 Учреждение «Чашникская РОС» директор Буевич Владимир Владимирович 8-02133-60090, 8-029-212-83-69
18 Шарковщинская Шарковщинский р-н, тир пос.Базымполье 22.06.2019 Учреждение «Шарковщинская РОС» директор Селях Олег Александрович 8-02154-61629, 8-029-670-39-63
19 Шумилинская Шумилинский р-н, карьер д.Лялюги 09.05.2019 Учреждение «Шумилинская РОС» директор Усов Александр Александрович 8-02130-44767, 8-029-693-95-44
20 Витебская ООС Чашникский р-н, тир д. Жуки 27.07.2019 Вед. специалист Лобкова Татьяна Владимировна, тел. 8-0212-60-15-62